2011年(世界.上海)世界健康博览会筹备工作小组.

世界康博会筹备工作小组办公室
单位:中国2011年(上海)世界健康博览会
地址:上海市延安西路1088号长峰中心33层
邮编:200052
论坛洽谈热线:(+86 21) 6210 0889转859
招商热线:(+86 21) 6210 0889
24小时客服电话:4000-808-809
传真:(+86 21) 6210 3039
招商邮箱:onlinezhaoshang@whe2011.com.cn
网址:http://www.whe2011.com.cn

合作洽谈

招商部
招商联络人:何封颉
电话:13818180536
招商联络人:贾真
手机:(86)13636382279
招商联络人:邓真
电话:13816340036
招商联络人:刘雯婕
电话:13817156623

世界康博会国内参展部
简易
电话:15026965763
传真电话:021-62990137-815
邮箱:jianyi0625@163.com

海外招商
贾真
电话:13636382279
何封颉
电话:(+86) 1381 818 0536
邮箱:blues.chen@whe2011.com.cn

世界康博会北京办事处

合作洽谈
单位:北京天禹奥展国际展览有限公司
代理人:李阳
邮箱:liyang@whe2011.com.cn
手机:1391 066 3639
电话:010-8488 7266
传真:010-8488 7628
地址:北京市朝阳区芍药居北里101号A座1608—1610室
邮编:100029

世界康博会专业观众预登记联系方式
QQ:  2411707544     2421315512    
         2509486579     2684576855

中国2011年(上海)世界健康博览会
西部地区招商招展工作站

地址:中国重庆市人民大礼堂北楼一层
报名热线:023--63638845    63636843
咨询热线:023--63636845
63320960   63322225
传真:023--63322223      63320960
联系人
陈先生:3637969261
解小姐:13220203831

健康评审委员会
副主任:曹定木                 电话:13501889782
副主任:罗友益                 电话:13910990599

招商部
任佳烨:13817652078    李    瑛:13321973288
肖礼华:15900450015    何诸平:13701844585
何治宇:13564691273    苏    丹:13916130910
刘    璐:13918213072    衡孟婷:13817219968

组委会工作小组副组长
陈    婕:13701125993

世界康博会高峰论坛组委会地址:
上海市延安西路1088号长峰中心33层
邮编:200052
上海市澳门路519弄2号8层,邮编:200060
传真号码:86-21-6247 6390
执行总监:
郑蓓 Maria Zheng
电话:86-21- 6299-5022,86-1380-166-3875(手机)
邮箱:Maria.zheng@whe2011.com.cn
执行副总监:
刘宁 Tom Liu
电话:86-21-6299-3793,86-1381-602-8039(手机)
邮箱:Tom.liu@whe2011.com.cn
市场经理(赞助、展览及广告):
蒋轶弢 Jerry Jiang
电话:86-21-6299-8278,86-1370-173-3753(手机)
邮箱:Jerry.jiang@whe2011.com.cn
MSN:prince1225@hotmail.com
外联经理:
王蕾 Lily Wang
电话:86-21-6299-3792,86-1368-198-3118(手机)
邮箱:Lily.wang@whe2011.com.cn
MSN:lilyw523@hotmail.com
营运经理:
吴敏 Viki Wu
电话:86-21-6299-5711,86-1381-890-8578(手机)
邮箱:Viki.wu@whe2011.com.cn
MSN:viki_wo@hotmail.com
外联专员:
王玮Cynthia Wang
电话:86-21-6299-3786,86-1376-166-0067(手机)
邮箱:Cynthia.wang@whe2011.com.cn
MSN:nuannuan13@hotmail.com